Descripción detallada Lote 317
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 664, Lote # 317 KURT LARISCH Quo Vadis con esfera Firmada. Serigrafía P / I 52.3 x 68.4 cm Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote